Средстве для чернения резины Blackes Black

Отзыв о Средстве для чернения резины Blackes Black:
Отличное средство с долгосрочным эффектом

19.06.2018

Достоинства

Долгосрочный эффект
Скрывает трещины
Водоотталкивающий эффект.

Недостатки

Возможно цена, хотя если смотреть на достоинства средства +- 10 рублей думаю разницы не играют.

Отзыв

В этом отзыве я хочу рассказать вам о своём недавнем приобретении. В частности речь пойдёт о средстве для чернения резины под названием Blackest Black от российского бренда Cobra. Изначально приобрёл его для тестирования, так как пользуюсь многими средствами авто химии из линейки вышеуказанного бренда. Если честно столкнулся с мнением о том, что чернение резины покупают только для придания эстетического вида авто, но это далеко не так. Помимо визуальной красоты после проделанной процедуры, средство добавляет ещё один существенный бонус в виде продления срока службы самой резины. Я заметил насколько оно полезно сразу после зимы, т. к. она в этом году затянулась. Обычно наблюдал трещины на автошинах, но при регулярном использовании чернителя этот процесс заметно замедлился. Покопавшись в интернете нашёл информацию о том, что особенно сильно влияет на износ различные дорожные реагенты. Помимо всего прочего у данного средства есть ещё один плюс - отталкивает влагу. Не сказать, что это большое достижение, тем не менее приятно. Данная марка чернителя мне понравилось тем, что эффект от его применения держался месяц с небольшим, хотя зима у нас закончилась гораздо позже обычного.