SMM КУРСЫ, Санкт-Петербург (Курсы по SMM и интернет продвижению)

Отзыв о SMM КУРСЫ, Санкт-Петербург (Курсы по SMM и интернет продвижению):
После курсов есть практический результат

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.06.2018

Достоинства

Практическое обучение на результат. Большинство выпускников выходят с курса с собственными клиентами.

Недостатки

Как таковых нет. Возможно, кому то не нравится дистанционный режим обучения, но эта профессия предполагает работу удаленно, нужно привыкать.

Отзыв

Отличный курс по SMM. Проводится дистанционно. Высылаются теоретические уроки по каждому учебному блоку и затем начинается практическая работа и общение с преподавателем. Именно в общении с куратором происходит передача самых важных практических знаний. Уже на втором месяце обучения у меня началась стажировка и мне дали реального клиента. Наверное, это лучший способ чему либо научиться, сразу в бой к реальной работе. Кстати, с этим клиентов я продолжил работу и после окончания курса. Рекомендую почаще задавать вопросы преподавателю. Лично я доставал его практически ежедневно. Это нормально и так должно быть. Сейчас я работаю в компании SMM менеджером и дополнительно удаленно веду двух клиентов. Планирую полностью уйти в работу в режиме "фриланс".

Тем, кто ищет подобные курсы, рекомендую учиться именно у практиков. Мой курс был на базе действующего SMM агентства, и преподавателем был руководитель агенства, который специально обучал под себя, под своих новых клиентов. Учитесь у тех, у кого есть реальный и подтвержденный опыт. Мой препод сам создал группу с нуля численностью 500 000 подписчиков. Рекомендую! smm-shkola.ru.