Шампунь 911 Нейтральный

Отзыв о Шампунь 911 Нейтральный:
Нежный шампунь для чувствительной кожи

21.06.2018

Достоинства

Не вызывает чувства сухости и стянутости кожи, хорошо промывает волосы, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Не знаю, то ли у меня после беременности и кормления ребенка что-то в организме нарушилось, то ли магазинные шампуни испортились, но в последнее время у меня с волосами начались какие-то проблемы. Точнее даже не с волосами, а с кожей головы.
После каждого мытья кожа очень сухая становится, прямо стянутость ощущается, и зудит постоянно. Пробовала делать маски разные, от сушки феном отказалась, расческу сменила – но картина та же.
Решила купить какой-то лечебный шампунь, и в аптеке посоветовали серию 911 попробовать, шампунь Нейтральный. Его главная фишка в том, что он подходит даже для очень чувствительно кожи и не вызывает аллергии. В составе шампуня нет парабенов, так что им можно смело пользоваться хоть каждый день – без ущерба для волос.
Так часто голову я не мою, обычно раз в три дня. И тем не менее эффект оценила уже после пары применений – кожа перестала пересыхать, перхоть ушла, даже волосы меньше выпадают. За такие деньги вообще шикарный результат. Шампунь хорошо пенится, с одного раза волосы промывает.
Я до сих пор в недоумении, почему производители так скромно назвали свой продукт – Нейтральный. Мне кажется ему больше подошло бы что-то вроде – универсальный, гипоаллергенный, для всей семьи)) В этом шампуне нейтральный разве что только запах, все остальное – отличное!