Шампунь 911 Нейтральный

Отзыв о Шампунь 911 Нейтральный:
Для чувствительной кожи головы.

10.09.2023

Достоинства

Хорошо и бережно очищает кожу головы и волосы.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Долгое время пыталась избавиться от перхоти, но по факту оказалось, что это не перхоть, а просто шелушение кожи головы и мне не подходит шампунь.

Пришлось подбирать методом проб и ошибок, но когда устала уже, попросила совета у провизора в аптеке, она и посоветовала шампунь Витаминный.

Шампунь из бюджетной серии 911, производства Твинст тэк. Флакончик небольшой 150 мл. У меня волосы средней длины, и при использовании два раза в неделю, мне хватило его на полный курс использования и еще осталось. Рекомендованный курс применения месяц.

Шампунь мне понравился. Мылится хорошо, приятно пахнет, не содержит в составе силикон и парабены, которые вызывают проблемы с кожей. После его использования у меня ушел зуд и шелушение кожи.

За время использования шампуня улучшилось состояние волос, они стали мягче, появился блеск, волосы окрепли, перестали выпадать. Я даже не ожидала такого результата.

Сейчас я не пользуюсь шампунем, у меня перерыв в использовании, мою голову обычным шампунем, но через полгода планирую повторить курс для закрепления результата.

Результат мне нравится, никакого шелушения и зуда больше нет. Шампунь справился.