Шампунь 911 Нейтральный

Отзыв о Шампунь 911 Нейтральный:
Для ежедневного мытья головы.

31.03.2021

Достоинства

Не раздражает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, хочу сегодня поделиться своим впечатлением о шампуне, который я подобрала для ежедневного мытья головы.
Так сложилось, что волосы привыкла мыть ежедневно, но к сожалению не каждый шампунь подходит для этого. Из множества опробованных мною шампуней, только Нейтральный шампунь 911 подошел отлично. После использования, кожа не шелушится, зуда нет. Волосы выглядят шикарно: блестят, мягкие, долго сохраняется свежесть и хороших вид.
Пользовалась шампунем месяц. За это время волосы гораздо лучше стали. Попробовала перейти на свой обычный шампунь, вообще никаких проблем не возникло, привыкания шампунь не вызвал.
Мне понравилось, что в составе нет силикона и парабенов. Волосы промываются хорошо. Сразу после мытья создается впечатление, что волосы жесткие, но я так думаю, что это из-за отсутствия силикона в составе. Но после высыхания, волосы мягкие и шелковистые. Хороший шампунь. Мне очень понравился.
Продолжаю им пользоваться по сей день, пока ничего лучшего не нашла.

Другие отзывы на Шампунь 911 Нейтральный

31.03.2021 23:11
Шампунь 911 Нейтральный подходит для все типов волос. Он не сушит кожу головы, не жирнит волосы. А наоборот сухую кожу увлажняет и насыщает кислородом.. Жирный волос очищает. Придает волосам блеск.