Шампунь 911 Нейтральный

Отзыв о Шампунь 911 Нейтральный:
Подходит на каждый день

28.09.2020

Достоинства

Хорошо промывает волосы, нейтральный запах, не раздражает кожу.

Недостатки

Отзыв

Раньше я часто красила волосы, поэтому кожа головы стала очень чувствительной к косметике и мытью волос. Пробовала много разных средств, и лечебных, и безсульфатных.
Сейчас в процесс апробации аптечного шампуня Нейтральный из серии 911. В целом, за две недели использования могу сказать, что шампунь достойный и вполне заслуживает того, чтобы его купить. Хотя бы попробовать. Я с удовольствием мою им волосы и никаких проблем с кожей не ощущаю.
Преимуществ масса: подходит для любых типов волос, хорошо пенится и промывает волосы. Особенно рекомендую тем, кто как и я имеет чувствительную кожу головы - состав шампуня как раз для вас. Без лишней химии, отдушек и прочего. Подходит для ежедневного использования – проверила на себе.
Из минусов могу назвать разве что редкодоступность. Я покупала его в аптеке, т. к. давно серию 911 знаю. Но опять-таки – есть не в каждой аптеке. В магазинах вообще не попадался.
Но всегда можно через интернет заказать. Стоит до 150 рублей. Объем правда небольшой – 150 мл.

Другие отзывы на Шампунь 911 Нейтральный

28.09.2020 21:16
Шампунь 911 витаминный купила случайно. Цена смешная, поэтому взяла, не раздумывая. Результат заметила не сразу но вот пару недель помыв им волосы стали мягкими и более ухоженными. Появился блеск и шелковистость.