Дезодорант Adidas Arena Edition

Отзыв о Дезодорант Adidas Arena Edition:
Достоен внимания

25.06.2018

Достоинства

С запахом пота дезодорант справляется прекрасно.

Недостатки

Отзыв

Я с интересом слежу за новинками на рынке парфюмерии, потому что как и многие нахожусь в поиске идеального дезодоранта, как для себя, так и для своего МЧ. Сегодня я расскажу вам о наиболее впечатлившем меня представителе этой сферы - мужском дезодоранте Adidas UEFA Champions League Arena.
Я давно хотела попробовать адидас, и увидев заветный логотип футбольной лиги не смогла устоять, да и знала, как понравится МЧ. Ни одни матчи мы не пропускаем (к футболу пришлось приобщиться и мне xD)
Как и многая продукция, выпускаемая под брендом адидас, этот дезодорант разрабатывался при участии спортсменов, а это внушало доверию к тому, что для повседневной жизни его точно должно хватить - если уж заложено, что должно хватать и для спорта.
Ожидания оказались верными. Сразу же с первого дня, МЧ заметил, что к вечеру не испытывает жгучего желания немедленно бежать в душ - с запахом пота дезодорант справляется прекрасно.
Сам кстати, дезодорант пахнет тоже отлично, мне чем то напоминает парфюм, потому что аромат этот древесно-цитрусовый, довольно необычный для стандартных дезодорантов.
Еще одним приятным бонусом оказался ментол в составе. Дезодорант приятно холодит кожу при нанесении и самое главное ментол работает и при нагрузках, МЧ это заметил после первой же игры в футбол в фоке, где они с коллегами собираются каждую неделю.
Меня же, кроме всего прочего, порадовало взаимодействие адидаса с тканями. Многие дезодоранты частенько оставляли желтоватые пятна на светлой одежде, которые было очень трудно отстирать. С адидасом я такого не заметила.
В целом подытожу, что дезодорант оказался достойным внимания. Рекомендую затестить его и вам!
Спасибо за внимание.

Дезодорант Adidas Arena Edition фото 1