Дезодорант Adidas Action 3 Fresh For Man

Дезодорант Adidas Action 3 Fresh For Man — отзывы

20.03.2013

Неплохой!

Достоинства: Аромат приятный.

Отзыв: В целом я не могу ничего плохого сказать про этот дезодорант - пахнет достаточно приятно, легко и не навязчиво, но по мужски. Защита есть от влаги и запаха, но не большая. если обильного потоотделения нет - но мне кажется прекрасно подойдет мужчине он!

25.02.2013

Летний приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Аромат дезодоранта, совершенно не надоедает, идеально подходит для сезона - весна лето, освежает и бодрит. Так же, спрей Adidas Action 3 Fresh For Man - контролирует процесс потоотделения. Тонкий аромат долго держится на одежде. Не содержит спирта, не возникает раздражения.

02.12.2019

Отличный

Достоинства: Убийца не приятных запахов).

Отзыв: Мне этот Адидас подарили женщины на работе на какойто праздник, поэтому сколько он стоит, я затрудняюсь сказать. Антиперспирант оказался отличной штукой. Когда тебя внезапно поднимают по тревоге и тебе предстоят трудные сутки на работе - это незаменимая вещь. Особенно летом в жару, когда на учениях потеешь, как слон. Аэрозоль находится в небольшой удобной таре, в виде баллончика. Крышку на баллоне снимать не нужно, распылитель дает струю спрея при нажатии на голову изделия. Вся необходимая ин… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Adidas Action 3 Fresh For Man в категории Косметика и Парфюмерия.