Дезодорант Adidas Action 3 Fresh For Man

Отзыв о Дезодорант Adidas Action 3 Fresh For Man:
Отличный

02.12.2019

Достоинства

Убийца не приятных запахов).

Недостатки

Отзыв

Мне этот Адидас подарили женщины на работе на какойто праздник, поэтому сколько он стоит, я затрудняюсь сказать. Антиперспирант оказался отличной штукой.
Когда тебя внезапно поднимают по тревоге и тебе предстоят трудные сутки на работе - это незаменимая вещь. Особенно летом в жару, когда на учениях потеешь, как слон.
Аэрозоль находится в небольшой удобной таре, в виде баллончика. Крышку на баллоне снимать не нужно, распылитель дает струю спрея при нажатии на голову изделия.
Вся необходимая информация для потребителя, нанесена на внешнюю поверхность баллончика антиперспиранта Адидас. Обращаю ваше внимание на надпись о том, что пятен от него на одежде не будет. Подтверждаю эту информацию.
Запах от адика приятный, не резкий и лично мне понравился. Эффективный дезодорант. Заявленное производителем время, сохранения устойчивого запаха дэзиком 48 часов, соответствует действительности, даже летом в трудных условиях. По весу - он ничего не весит, как пушинка, но из рук не выскакивает, пользоваться им удобно. Мужчины - рекомендую, если где попадется, берите не раздумывая. оооочень советую!))).