Отзыв о Lexus Trike Original Next SPORT Lexus:
Хороший подарок

Безопасность
Внешний вид
26.06.2018

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У моего маленького сынули "на носу" День рождение, долго выбирали подарок, захотелось подарить качественную вещь. На детской площадке разнообразие детского транспорта зашкаливает, захотелось малыша порадовать каким-нибудь новым средством передвижения, который может стать универсальным для двоих детей (сыну - 1,5 года, а дочке - 4 года). Девчонки на площадке, с которыми мы гуляем, посоветовали сайт www. lexus-trike.ru.com, где можно подобрать по возрасту любой интересный транспорт. Причем в отличие от других товаров, там оригинальные модели, а не подделки (все сертифицированы - на сайте все лицензии и другие документы на месте). Моделей много, да и скидки меня порадовали, так как сумма была у нас ограниченна. Наш выбор пал на модель Lexus Trike Original Next SPORT. Я человек дотошный, поэтому покупка была проанализирована "от и до": к велосипеду прикреплена коляска для вещей, удобен и легок в управлении даже, когда везешь его одной рукой. Очень здорово, что имеет навес-колпак, то есть, когда жарко или дождь, ребенок будет защищен от сюрпризов погоды. Материал качественный. Живем в МО, и нам доставили его через два дня после заказа. Очень здорово. Ребенок рад и первый и второй.