ЭКОНОТЕЛ

Отзыв о ЭКОНОТЕЛ:
Услуги интернет и телефонии для дома и бизнеса

26.06.2018

Достоинства

Выгодные тарифы
Скорость подключения
Скорость устранения неполадок
Разнообразные стороны оплаты
Круглосуточная техническая поддержка
Техническая поддержка через Viber, Telegram, WhatsApp
Заключение договора на месте
При подключение от другого оператора до 3 месяцев бесплатно
Тариф годовой (при оплате на год большая скидка)
Стабильная скорость
Работы по модернизации оборудования только в ночное время.

Недостатки

Старый сайт.

Отзыв

Эконотел – первая молодая компания, давно известная на рынке, которая ставит главной целью – вежливый сервис. Эконотел построил сотни километров оптики, чтобы быть доступным нашим абонентам и обеспечивать оперативное включение.

«Кадры решают все». Именно этим руководствуется Эконотел при формировании команды, поэтому по четкости и пунктуальности отрабатывания задач наших абонентов можно сверять часы. Пунктуальная команда – залог долговременных отношений с абонентом.

Другие отзывы на ЭКОНОТЕЛ

26.06.2018 18:03
У нас Эконотел сто лет как подключен уже, ни разу не было желания сменить провайдера. Иногда техработы проводят, но так везде, а тут хотя бы клиентам о них дают знать заранее. Плюс стабильностью цен радуют.
26.06.2018 18:03
Прекрасная клиентская служба! Быстро отвечают через мессенджеры, недавно возник вопрос по имеющимся на данный момент тарифам - консультант быстренько мне все разъяснил, дал рекомендации по выбору подходящего пакета.
26.06.2018 18:03
Хороший провайдер. Проблем в работе интернета не наблюдаю, плюс тарифы держат на адекватном уровне, цены не поднимают.
26.06.2018 18:03
Взяли средний по скорости интернет, нам с головой хватает. Цены нормальные в сравнении со многими провайдерами, при этом качество не хуже точно.
26.06.2018 18:03
Оборудование не дают в аренду к сожалению, мы докупали дополнительно. У Эконотела на сайте есть раздел с рекомендациями по выбору роутеров, ну или в чате у службы поддержки можно все спросить, там они быстро отвечают.
26.06.2018 18:03
Давно возникла мысль сменить провайдера, в основном это обуславливалось высокой ценой текущей компании, поэтому стал рассматривать варианты. У Эконотела тарифы заманчивые, выбрал их. Со временем оценил качество скорости, все отлично работает.
26.06.2018 18:03
Респект за то, что даете предупреждение о проведении тех. работ, нет неожиданных обрывов инета.
26.06.2018 18:03
Мы только-только подключились, пока еще жаловаться не на что) Отмечу хороший сервис - договор подписали при подключении, даже в офис идти не пришлось.
26.06.2018 18:03
После регулярных сбоев сети нервы сдали и решился на смену провайдера. Теперь я пользователь Эконотел. Наконец-то могу посмотреть фильм от начала и до конца, поиграть онлайн. Вообщем, если хотите скоростной интернет можете подключать Эконотел.
31.10.2019 13:59   Пожаловаться
Наталья: Я тоже недавно подключилась к ним. Скорость отличная, теперь нет никаких проблем с интернетом.
10.12.2019 14:04   Пожаловаться
Михаил: Цена и качество полностью соответствуют. Я работаю на дому и для меня очень важно наличие качественного интернета. Друзья рекомендовали мне Эконотел,. вот уже 3 месяц пользуюсь и никаких проблем не наблюдал.
26.06.2018 18:03
Все работает отлично, не лагает, не тормозит. Скорость супер, не пожалел, что выбрал этого провайдера.
05.11.2019 12:57   Пожаловаться
Анатолий: Тоже долго подбирал нормального провайдера, посоветовали мне его знакомые. Тарифы у них хорошие, интернет реально не тормозит, с тв тоже проблем не возникло, каналов хватает.
26.06.2018 18:03
В офисе ни разу у них даже не был. Подключал мастер-настройщик, плачу все онлайн, вопросы со службой поддержки решаю через Вайбер) Все удобно и отлично продумано.
18.12.2019 14:16   Пожаловаться
Егор: Система налажена, мне это тоже изначально понравилось. Быстрый интернет, нареканий нет.
26.06.2018 18:03
Недавно установил в коттедж ТВ и интернет от Эконотел. Очень приличное качество, скажу я вам. Да и сами ребята относятся к работе ответственно. Приехали на монтаж уже на следующий день. Быстро всё провели и подключили. Я доволен. .
02.09.2019 00:09   Пожаловаться
Маргарита: У нас тоже за городом подключен их инет. Пока только с Эконотелом у нас технических проблем не возникает, нет разрывов никаких, спада скорости.
26.06.2018 18:03
Хорошая компания, меня во всем устраивает. И цены за услуги адекватные, и оплачивать удобно, много вариантов, в том числе можно платить онлайн.
30.08.2019 12:35   Пожаловаться
Дмитрий: Тоже плачу онлайн, сейчас вообще стали вносить авансом оплату на полгода вперед. Так, во-первых, удобно, во-вторых, выгоднее - скидку получили.
26.06.2018 18:03
Проводил их интернет к себе в студию, сделали точку доступа Wifi-free для клиентов. Скорость хорошая, никто не жалуется.
26.06.2018 18:03
Отличные тарифы у них для организаций, недавно подключились к ним в офисе - скорость дают всегда отличную, проблем не наблюдаем.
26.06.2018 18:03
Тарифы здесь человеческие, поэтому и перешел к ним. Так еще и качество интернета улучшилось.
10.07.2019 14:11   Пожаловаться
Арина: Предыдущий провайдер часто обманывал с платежами и интернет стал черной дырой, я все платила и платила. Когда узнала про Эконотел, перешла к ним не думая. Прошло месяца три с момента подключения, работой довольна. И конечно, денег стало уходить меньше.
14.07.2019 14:14   Пожаловаться
Алёна Шишова: На Эконотел перешла как месяца три назад и почувствовала разницу. Всем довольна и большинство моих друзей так же перешли к данному провайдеру. Плачу меньше, а качество лучше.
26.06.2018 18:03
Я работаю на дому, интернет требуется постоянно. Эконотел не подводит, не наблюдаю каких-либо проблем. Молодцы!
26.06.2019 14:04   Пожаловаться
Анастасия: Я подключилась совсем не давно, но заметно ощутила разницу. очень довольна скоростью и бесперебойностью системы.
26.06.2018 18:03
Требовалось высокая скорость интернета, так как собирались провести его в компании. Качество услуг в Эконотеле нормальное. Все работает, как по маслу и без сбоев. Радует, что не приходится сталкиваться с постоянными отключениями, хотя в новом районе думали, что будет чехарда. Эконотел - молодцы.
26.06.2018 18:03
Спасибо Эконотелу за отличную работу интернета. Крайне редко случаются перебои со скоростью, меня по большому счету все устраивает.
26.06.2018 18:03
Я вот хочу их еще похвалить за удобные разнообразные способы оплаты, все делаю онлайн, никуда не нужно идти. Супер.
26.06.2018 18:03
После того, как наша фирма целый день просидела без интернета, я дал команду подыскать нормального провайдера. Заключили договор с Эконотел и забыли о проблемах. Сейчас ведем переговоры о монтаже кабельной системы в одном из наших филиалов «под ключ».
26.06.2018 18:03
Мы живем в загородном доме, не один провайдер уже сменили, вот сейчас подключились к Эконотелу. Пока что у них самая стабильная работа интернета из всех что у нас были.
26.06.2018 18:03
Были проблемы с вай-фаем, написал в службу поддержки. Ответили моментально, провели на словах разбор проблемы, как оказалось, поломка с моей стороны была, а именно на роутере слетели почему-то настройки. Службу поддержки хвалю, со мной долго и терпеливо возились, вежливо общались.
26.06.2018 18:03
Мне провайдер нравится, все у них продумано и очень удобно. Оплачиваю онлайн, проблем обычно не создают в работе интернета, а если и появляются какие-нибудь вопросы, то пишу им в чат через Viber и вопрос решается - то есть опять-таки никуда лишний раз ходить не нужно.
26.06.2018 18:03
Я представитель страховой компании, которая уже больше года пользуется услугами Эконотела. Настроили все сразу – телефон, облако, вай-фай, интернет на приличной скорости. Тарифы не грабительские, как у нашей городской элиты среди провайдеров. Пользоваться можно.
26.06.2018 18:03
У Эконотела хороший выбор тарифных планов, можно подобрать оптимальный пакет за разумную цену.
26.06.2018 18:03
Жаль не дают оборудования ни в аренду, ни на продажу, но дали рекомендации по выбору, уже хорошо. Тв/интернет хорошего качества.
26.06.2018 18:03
Не могу назвать каких-то серьезных недостатков, на моей памяти не было такого, чтобы интернет отваливался и не работал. Скорость все стабильная.
26.06.2018 18:03
На Эконотеле сидит наш офис. Проблем нет. Причем по всем пунктам: телефония, интернет, ТВ. Подключала у себя в доме, даже париться не стала с выбором, сразу позвонила в Эконотел. Все подключили в течение 2 дней, дали бонус в подарок, как новичку. Приятно.
26.06.2018 18:03
Нормальный провайдер. Для моих целей посмотреть сериал или что-нибудь скачать скорости с головой хватает.
26.06.2018 18:03
При оплате по тарифу "годовой" и правда отличная скидка выходит. Мы высчитали, там пара месяцев вообще выходит бесплатного пользования.
26.06.2018 18:03
Сервис у них очень хороший, специалисты службы поддержки отвечают быстро, во всех вопросах грамотно помогают и все подробно объясняют.
26.06.2018 18:03
По сравнению с предыдущим моим провайдером - небо и земля. Очень хороший сервис, доступный ценник на пакеты. Пользуюсь проводным интернетом, но хочу поставить роутер для Wi-Fi. Жалко, что нет возможности арендовать приставку, хотя не такая уж она и дорогая для покупки.
26.06.2018 18:03
Давно уже подключены к Эконотелу, все отлично работает, и сеть, и тв. К тому же цены довольно дешевые в сравнении со многими другими московскими провайдерами.
26.06.2018 18:03
Жаль, что оборудование в аренду не дают, в остальном все супер, скорость инета отличная.
26.06.2018 18:03
Пока что Эконотел нам нравится, пользуемся не так давно, проблем никаких еще не было, надеюсь, и не появятся) А вот за то, что дали нам три месяца пользования бесплатно огромное спасибо) Начало отличное).
Рада, что в нашем районе есть Эконотел. Перебить выгоды провайдера пока еще не смогла ни одна другая компания. Качество подключения отличное. Скорость всегда на высоте. На работе тоже с ними заключен договор, поэтому говорю сразу за две точки.
26.06.2018 18:03
Мы подключены к Эконотелу больше года, у нас интернет, ТВ и еще внешняя камера у дома - все они обслуживают. Проблем никаких не наблюдали за все время пользования услугами.
26.06.2018 18:03
Обычно очень быстро устраняют возникающие проблемы, которые по правде сказать не так часто и случаются. Но все равно приятно осознавать, что в случае чего не устранение проблемы службе поддержки совсем немного времени понадобится.
26.06.2018 18:03
Пользуемся Эконотелом наверное года три, точно не меньше. Провайдер нравится, неожиданных отключений или проведений технических работ не было на моей памяти.
26.06.2018 18:03
Служба поддержки и правда работает круглосуточно. У нас вопрос возник не по работе, а по дополнительному подключению телевидения, что-то не сообразили сразу все сделать. Ответили через пару минут, все рассказали. Реагируют на обращения очень быстро.
26.06.2018 18:03
Службы поддержки хорошая, всегда быстро отвечают в какое бы время им не написал бы. Связываюсь с ними обычно прямо через whatsapp.
26.06.2018 18:03
Тарифы хорошие, нам вообще первые три месяца вышли бесплатно за переход от другого провайдера. Хорошая акция, дают возможность оценить качество работы интернета.
26.06.2018 18:03
Нашла для себя оптимальный пакет интернет + тв у Эконотел, тариф хороший, денег не переплачиваю, при этом скорость соединения очень хорошая.
26.06.2018 18:03
Тарифы действительно выгодные, а при желании можно еще и ощутимо сэкономить оплатив вперед период пользования, выгоднее получается.
26.06.2018 18:03
Хороший интернет, быстры. ТВ тоже работает прекрасно.
26.06.2018 18:03
Тарифы на услуги адекватные, скорость интернета нормальная всегда, не помню чтобы были проблемы.
26.06.2018 18:03
Жалею, что раньше не перешел на Эконотел, до этого с предыдущей компанией только мучился, постоянно соединение разрывалось, тут пока без проблем все работает.
18.09.2018 15:41   Пожаловаться
Полина: У меня тоже был печальный опыт с другим провайдером. эконотел пока не разочаровывает.
26.06.2018 18:03
Пользуюсь услугами Эконотел давно, не давали ни разу повода подумать о переходе к другим, радуют качеством соединения и нормальными ценами.
26.06.2018 18:03
Неплохой провайдер. У нас семья из трех человек, стационарный компьютер, ноутбук, еще телефоны и планшет на вай-фае - всем хватает.
29.07.2019 22:29   Пожаловаться
Дарья: Нам тоже нравится. Сотрудники помогли выбрать подходящий тариф, поэтому дефицита скорости не испытываем.