Сергей Шевчук Финансовый эксперт

Отзыв о Сергей Шевчук Финансовый эксперт:
Замечательный руководитель

16.07.2018

Отзыв

Я работаю уже 5 лет под руководством замечательного человека и наставника, которого зовут Сергей Шевчук. Он очень отличается от многих руководителей, тем что умеет найти к каждому подчиненному подход, не хамит и не унижает, всегда пойдет навстречу. Но самой главной отличительной чертой является пунктуальность. Сергей Анатольевич очень пунктуален и научил всех нас быть такими. Очень добрый и талантливый человек, у которого есть чему поучится. Я благодарна судьбе, что именно он руководит компанией Финансовый эксперт. Спасибо огромное за все!

Другие отзывы на Сергей Шевчук Финансовый эксперт

16.07.2018 09:52
Прекрасный человек и отличный руководитель! Обязана очень многим Сергею! Он неоднократно меня направлял на верный путь инвестирования и даже однажды помог спасти депозит вытащив его с замка! В общем Сергей Шевчук (отзывы о котором говорят сами за себя) лучший специалист из тех кого я знала! Пользовалась и буду продолжать пользоваться его консультациями!
16.07.2018 09:52
Считаю что этот человек, этот специалист заслуживает глубокого уважения! Сергей Шевчук, отзывы о котором встречаю только хорошие, действительно прекрасный аналитик, инвестор с большим опытом и конечно же Сергей отличный руководитель! Я являюсь клиентом компании Финансовый Эксперт, поэтому и знаю Сергея. Он долгое время лично предоставлял мне консультации по инвестированию. Сергей знает свое дело и всегда работает на совесть!
16.07.2018 09:52
Це велика вдача працювати та набувати досвіду під керівництвом такого професіонала, як Сергій Шевчук. Відгуки про його ділові якості широко відомі і ці ділові якості дуже поважаються серед його колег, тому беріть з нього приклад.
16.07.2018 09:52
Marunf, приятно читать такие отзывы о человеке которого себе именно таким и представляешь. Я не знаю какой руководитель Сергей Шевчук, но знаю точно что он очень порядочный человек. С момента знакомства с Сергеем уже прошло более трех лет. Я уже давно пользуюсь его прогнозами и сигналами по торговле. Всегда очень доволен. А после вашего отзыва Marunf, понимаю что Сергей просто отличный человек во всех своих проявлениях и это приятно меня радует! Сергей Шевчук- умничка!