Соска-пустышка Mepsi

Отзыв о Соска-пустышка Mepsi:
Не знаете какую соску выбрать?! Соску-пустышку Mepsi!

28.06.2018

Достоинства

Отверстия на надгубнике, низкая цена, натуральный материал.

Недостатки

Отзыв

Каждая мама знает, что малыш постоянно тянет что-то в рот. Будь это пальчик или игрушка, либо всем известная соска-пустышка. С первого раза определиться с соской бывает непросто, поэтому скупали сразу несколько вариантов.
Когда мы выбирали соски, то отдавали предпочтения более дорогим маркам, как Bibi, Hevea. Мы почему-то были уверены, что сынок обязательно одну из этих сосок возьмёт в рот, но мы ошиблись. От соски-пустышки Hevea сынок наотрез отказался, мне даже как-то обидно стало, ведь эта соска дорогая. Соску Bibi сынок взял, но у нас моментально портилась кожа вокруг рта, были покраснения. Я так поняла, что там слишком маленькие отверстия на надгубнике и из-за этого кожа потела. В итоге я решила купить недорогую соску, это была пустышка Mepsi.
Соску взяла анатомической формы, предназначенной с рождения. Пустышка Mepsi сыну понравилась, он её сосал с удовольствием. И я решила, что нужно взять еще другой формы и выбрала соску ортодонтической формы, которую можно использовать с 6 месяцев.
Спустя пару месяцев я поняла, что сделала хороший выбор, купив соску Mepsi. Стоит она недорого, но качество отменное. Сама соска латексная, к силикону я не очень хорошо отношусь, я предпочитаю более натуральный материал. Вроде многие и говорили, что латекс быстро изнашивается, но с нашей пустышкой всё было хорошо. И самый главный плюс, это большие отверстия на надгубнике, никакого раздражения у нас не было.
В общем, пользуемся только сосками Mepsi и менять не планируем. Наоборот, я многим знакомым мамочкам советую купить такую пустышку. Обязательно берите и увидите, что я права.

Соска-пустышка Mepsi фото 1 Соска-пустышка Mepsi фото 2 Соска-пустышка Mepsi фото 3 Соска-пустышка Mepsi фото 4