Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Школу Арины всем советую

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.09.2021

Отзыв

Хорошая обратка, все особенности торговли на бирже объясняют понятно. Если честно шла на обучение и прям сильно не надеялась, что у меня будет хорошо получаться, просто хотел приобрести базовые знания, чтоб в этом разбираться. Ну что скажу, обучение очень интенсивное, много заданий на дом задают, а что самое интересное, их еще и проверяют потом досканально. Все графики, дневники, прогнозы, все идет кураторам на проверку. И если что неправильно сделано, то попросят переделать, считаю только такими методами можно знания в голову вложить, причем не только знания но и практику, ведь мы торговали каждый день почти. И сразу применяешь все, чему тебя научили и видишь, как это работает в реальности. Курс уже как полгода назад закончился, но я до сих пор могу посмотреть все материалы курса и освежить информацию, если что подзабыла, например недавно пересматривала про комбинаторные стратегии. Так же очень запомнились занятие по риск-менеджменту, регулярно их освежаю в памяти.
Школу Арины всем советую, не пожалеете).

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))

29.09.2021 21:16
Прошел базовый курс от Весперфин. Что хочу сказать, очень много новой информации, знайте, что нужно уделять достаточно времени ее изучению и заданиям. 2,5 месяца в режиме с постоянно включенным и анализирующим мозгом, обожаю это состояние! Хотя наличие большого количества людей в чате иногда сводило меня с ума.