Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Не качественно!! не получил что хотел, пустая трата денег, н

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.10.2022

Достоинства

Нету.

Недостатки

Понятно что это сложная информацию и её сложно подавать, и тем не менее подача информации не отработана!!! Всё скомкано и не понятно, обратная связь не справляется с потоком обращений когда вам всё же помогут разобраться всё остальное навалится как снежный ком за это время. Не приятно когда зазывают и рекламируют и все такие приветливые но потом когда ты уже отдал деньги всем пофигу на тебя, но оно и понятно ни чего нового!!!!

Отзыв

Подход к обучению не понравился, считаю пустой тратой денег и времени, курс рассчитан на безработных людей с огромным количеством времени и то будет гипер сложно успеть! В итоге не доучился бросил как мой знакомый кто посоветовал сказав что не успевал за обучением, по итогу и я не справился! Думаю что на это и есть весь расчёт, что люди просто забивают!!! С терминалами постоянно какие то проблемы, плюс ко всему время обучения с 10 до 18.00 после этого времени терминалы не работают а ведь это самое основное время для людей и в выходные они вообще не работают. Я понимаю что эту инфу действительно сложно подавать и тем не менее я платил не за то что получил! Интересно какой процент доучившихся в этой школе но ни кто такую информацию конечно же не даст!!!

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))