Тирамису

Тирамису отзывы

4,9
21.07.2013

Выглядит очень вкусно

Отзыв: Тортик выглядит очень вкусно, смотришь на него, так и хочется скушать. Видно что сделан от души и получился воздушный.

20.07.2013

Тирамису

Достоинства: Не нужно долго готовить.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Тирамису за 5 минут. Поэтому, многие люди (особенно представители женского пола) рано или поздно приходят к мысли о том, как приготовить блюдо Тирамису за 5 минут.

18.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Простой рецепт и вкусный и быстро приготовиш.

18.07.2013

Вкуснотища

Отзыв: Готовил сам усебя дома, рецепт вычитал в интернете, сбегал купил необходимые продукты решил это дело к чаю сварганить, ну попробовал очень понравилось сравнимый вкус только с суфле и то ему еще далеко до этого блюда, сейчас опять еще раз хочу сготовить это пироженое всем советую!

17.07.2013

КЛАСС

Достоинства: ВКУСНЯШКА.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: СУПЕР.

17.07.2013

Ням ням супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне нравиться супер.

12.07.2013

Мммммммммммммммм..

Достоинства: Оно само достоинство).

Отзыв: Тирамису - одно из самых знаменитых итальянских блюд. Для приготовления классического тирамису необходимы mascarpone (маскарпоне) - молодой мягкий сыр с добавлением сметаны или сливок и savoiardi - воздушное пористое печенье в форме трубочек. Однако существует множество вариантов с добавлением фруктов, ягод, шоколада и различных алкогольных напитков. Кроме того, есть немало рецептов вкусных тортов с тем же названием, для которых используется крем на основе сыра маскарпоне и бисквитные коржи. Есл… Читать далее

10.07.2013

Niam

Отзыв: Очень понравился вкус, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!

09.07.2013

Лакомство

Достоинства: Вкусно, сытно, изысканно.

Отзыв: Тирамису - это вкуснейший десерт для тех, кто не любит стандартные угощения а-ля десерт "Картошка". Тирамису должно быть нежным и сливочным. На вкус напоминает что-то кофейно-сливочное. Десерт ароматный и вкусный. Невероятно сытный! Много кусочков за один раз не съешь.

05.07.2013

Вкусный десерт

Достоинства: Вкус, Аромат.

Недостатки: Для некоторых людей затруднительно попробовать этот десерт.

Отзыв: Очень вкусное это лакомство, и готовить его очень просто главное знать рецепт. Видел как его готовят мои знакомые и друзья, и я был удивлен как просто это делать) Но если даже вы не в состоянии приготовить его дома, то просто выйдете из дома в ближайшее кофе, в котором обязательно будет этот вкусный и тающий во рту десерт.

05.07.2013

Калорийно

Достоинства: Очень, очень вкусно.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Это самый вкусный десерт, который я пробовала в своей жизни, несмотря на большую калорийность эта вкуснятина потрясает всех, как то я работала в ресторане официантом, все практически клиенты заказывали этот десерт, если делать дома, то цена выйдет намного ниже чем в кафе, ресторанах. Но нужно помнить, через мерное употребление этого десерта приводит к ожирению.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Коллорийность.

Отзыв: ПО моему мнению, термису-очень вкусный десерт. Я часто сам его готовлю, дабы насладиться незыбываемым вкусом этого десерта, который очень нравится моей семье. Ем его не чаще 2х-3х раз в месяц, ибо боюсь заплыть жиром) А так термису очень хорош для домашнего, празднечного стола.

01.07.2013

Вкусняшка

Отзыв: Очень вкусная начинка).

01.07.2013

Просто объедение!

Достоинства: Один из наиболее популярных десертов в мире, вкусный.

Недостатки: Недешёвый.

Отзыв: Вкусненький десерт родом из Италии, но любят его во всех популярных заведениях. Впервые я его попробовал в Венеции, во время карнавала, с того момента я поклонник этого изящного блюда. Приготовить его очень просто, рецепты можно найти на любом кулинарном сайте. Рекомендую подавать на праздники или девушке на завтрак)).

25.06.2013

Вкусная штучка

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Очень вкусный Тирамису, готовил я сам, цена на продукты приготовления небольшая, поэтому можно с лёгкостью его приготовить, вкус просто потрясающий, хотя калорийность в нём очень большая, поэтому его есть не стоит часто, а хотя бы 1-2 раза в месяц, иначе заплывёте жиром: ).

Отзывы на Тирамису в категории Блюда.