Тирамису

Тирамису отзывы

4,9
12.06.2013

Вкусно

Отзыв: Да Тирамису пирожное на любителя. наверное каждый из нас попробовал этот итальянский десерт это изумительный вкус это превосходство данного продукта. Сколь разных рецептом я не испробовала но в домашних условиях оно не получается так ка готовят его настоящие итальянские повара. Оно всегда получается по разному.

09.06.2013

Мм... Вкусняха

Достоинства: Все.

Отзыв: Чудесный десерт который надо попробывать, ведь если его не попробывать то можно лишиться сладкой жизни, которая с этим десертом будет именно такая, тирамису продается в элитных ресторанах, но его может попробывать любой смертный, ведь этот десерт не доргой. Рекомендую!!!

04.05.2013

Нежный вкус

Достоинства: Нежный вкус. Самый лучший. Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Нежный вкус, не могу устоять перед ним, очень вкусный и солидный. Тает в орту . Самый лучший торт, я его люблю и устоять перед ним не могу.

03.05.2013

Вкусно

Отзыв: Всегда где есть "Тирамису" - там я его всегда беру! Это очень вкусное лакомство, но оно не сильное дешевое, побаловать себя не каждый сможет! Вся моя семья любит "Тирамису" и мы часто ходим в кафе именно из за него! Советую всем попробовать - это очень вкусно!).

28.04.2013

Самый лучший десерт!

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Для меня тирмису является самым вкусным десертом. Те, кто его не пробовали потеряли многое!!! Он такой вкусный, что не передать словами!!! Он такой мягкий, обильно пропитпнный кремом и нежный. Вкуснее его я ничего не пробовала. Это чудо кулинарии должны попробовать все!!!!!!!

12.04.2013

Невозможно устоять

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много каллорий.

Отзыв: Получаю всегда потрясающее удовольствие, поедая Тирамису. Нежный, хорошо пропитанный тортик, с шоколадно-кофейным вкусом. Он сладкий и сочный. Обожаю его с чашечкой свежесваренного кофе. Самый вкусный в кафешках, где продают различные восточные сладости.

12.04.2013

Пьянящее лакомство

Достоинства: Сладкое сочное лакомство с интересным вкусом и ароматом.

Отзыв: Ммммм! Как я обожаю эту вкусняшку! Сочная, мягкая, с непередаваемым пьянящем вкусом восточная сласть. Само по себе это блюдо ужасно калорийно, но разве можно отказать себе в паре минут удовольствия? даже если я вижу на прилавке другой продукт с пометкой "со вкусом тирамису", то беру без обдумывания, зная, что будет вкусно.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень люблю этот нежный и невероятно вкусный десерт. Он с тонкой кофейной ноткой и тающим вкусом во рту. Просто обалденное пирожное. Могу его скушать очень много а калории меня не пугают. Стоит десерт не дороже денег, а вкус просто супер я от него без ума.

Вознеси меня!

Достоинства: Вкусный нежный десерт.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Дословно, с итальянского языка, название "тирамису" переводиться как "вознеси меня". Действительно, этот многослойный десерт очень нежный, он буквально заставляет воспарить над суровой реальностью. Простые, но вкусные продукты в составе - сыр маскарпоне, яйца, кофе, сахар, печенье и какао-порошок сверху. Лучшее лакомство!!!

Нежное

Отзыв: Очень люблю этот нежный и невероятно вкусный десерт. И не только в таком виде, часто прокупаю различные продукты "со вкусом тирамису" - всегда очень вкусно. Очень нравится этот нежный сливочный вкус и аромат. Восхищаюсь теми кто может самостоятельно приготовить это чудо!

Нежнейшее

Отзыв: Ох уж это Тирамису! Как съешь кусочек, так сложно остановиться. Просто обалденное пирожное. Сливочный крем или сливки, хорошо пропитанный бисквитный корж. Чудное создание кулинарии! Все хочу научиться готовить его сама, но пока все обходится только походами в кафе, где можно заказать это чудо.

31.01.2013

Тайное лакомство

Достоинства: Нежный, с тонкой кофейной ноткой.

Отзыв: Тирамису это ни с чем несравнимый десерт. Нежный, с тонкой кофейной ноткой и тающим вкусом во рту. Если тирамису приготовлен правильно, то ложка будет стоят в нем. Домашнее тирамису тоже неплохое, но я предпочитаю наслаждаться оригиналом в кафе или ресторане, стоит десерт не дороже денег, а вкус отменный!

29.01.2013

Блаженство!!

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Сложно для меня готовить его.

Отзыв: Очень люблю такой десерт - нежней вкус. кофейный. тает во рту просто!! могу его скушать очень много, но калории меня останавливают)) пробовала готовить сама -если честно (я не терпеливый человек) - мне показалось что выгоднее будет прийти куда то и приобрести готовый.

Отзывы на Тирамису в категории Блюда.