Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Отличное средство от неприятного заболевания

24.07.2018

Достоинства

Помогает при остром вагините.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень редко болею вообще, а что бы по-женски, то максимум воспаление и то забыла, когда уже это было. А здесь началось непонятно что, дискомфорт внизу живота, непонятные тягучие боли, жжение внизу живота и все это с каждым днем стало усиливаться. Меня это стало раздражать я перестала нормально спать, хоть и пробовала заниматься самолечением, по советам подружек, ничего не помогало.

Стало понятно, нужно срочно посетить доктора. Записавшись на прием к гинекологу, пошла к нему в этот же день, на следующий день сдала все анализы и УЗИ. Но когда позвонили из больницы и сказали диагноз, я была в полнейшем шоке, "как? ", "откуда? ". Диагноз был абсолютно неприятным –острый вагинит, стало сразу понятно, что нужно срочно лечить.

Доктор составил курс лечения, антибиотики и сказал обязательно принимать Лактобаланс, так я вылечусь гораздо быстрее. Начала курс лечения с того же дня, день на 3-4 уже начала чувствовать улучшение и как-то ради интереса зашла в интернет посмотреть, что же это за чудо препарат такой. И обнаружила, что все отзывы о нем сугубо положительные. В его состав входят полезные бактерии из Японии и помогает он и при различных других заболеваниях, что самое главное абсолютно не вреден для организма в целом, а даже полезен. Очень быстро помог он и мне. теперь в моей аптечке всегда есть Лактобаланс от Юнифарм.

Другие отзывы на Лактобаланс

24.07.2018 00:00
Тоже сталкивалась с этой неприятностью( Я ставила свечи, потом около двух недель пила пробиотики Лактобаланс, чтобы восстановить микрофлору. Такое комплексное лечение спасло.