Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Помог восстановится после антибиотиков

30.12.2018

Достоинства

Результат, можно брать собой, легко принимать.

Недостатки

Отзыв

Прошлой зимой я сильно переболела гнойной ангиной. Дело дошло до приёма антибиотиков. В итоге миклофлору кишечника я убила напрочь. А все потому, что не послушала врача, которая вместе с антибиотиками назначила мне Лактобаланс. Я подумала, что все это ерунда, что только деньги тратить и прочее. Попью кефирчика, поем бананы и все нормально будет.

Сначала было ничего, а потом у меня началась ужасная диарея, по несколько раз в день в туалет бегала. Вот тут-то я и вспомнила про назначение врача. Стала принимать Лактобаланс согласно инструкции - по одной капсуле два раза в день. Самочувствие стало приходить в норму. Живот и кишечник перестали беспокоить, с диареей я тоже попрощалась. В упаковке 14 капсул. Оказывается, Лактобаланс не нужно хранить в холодильнике, это очень удобно, если брать его с собой в путешествие. Не во всех же отелях есть холодильники.

В инструкции написано, что препарат помогает при кишечных расстройствах при смене климата или месте пребывания и его можно давать детям с 3 лет. Я думаю, на отдыхе без него не обойтись. Дабы не испортить себе отпуск, проведя его в номере с больным животом.