Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Пробиотик, помогающий пищеварению

14.01.2019

Достоинства

Безопасный, эффективный.

Недостатки

Отзыв

С недавнего времени, у меня появились некоторые проблемы с пищеварением, если съедаю что-то жареное или жирное, то сразу обеспечена тяжесть в желудке, иногда случаются изжога или тошнота, проблемы со стулом. Вообще-то, за питанием я стараюсь следить, просто бывают моменты, когда выбирать особо не приходится, рядом с работой нормального кафе или столовой нет, когда случается завал с заказами, приходится питаться фастфудом, бежать в бургерную. Опять же, различные празднования здоровья не добавляют. Для того, чтобы привести в порядок ЖКТ, я решила приобрести новый пробиотик Lactobalance, который мне посоветовал знакомый гастроэнтеролог. Заказала данный препарат производства компании Unipharm. Согласно инструкции, принимать нужно было дважды в день по одной капсуле, хранить препарат можно при комнатной температуре, холодильник не обязателен. Через неделю приема, обозначились первые улучшения, перестали беспокоить вздутие, изжога и прочие прелести, аппетит улучшился, да и самочувствие в целом. Сейчас, уже пью Лактобаланс почти месяц, чувствую себя прекрасно, также планирую употреблять это средство в качестве профилактики. Препарат оказался достаточно действенным, настоятельно рекомендую всем познакомиться с этим пробиотиком поближе.