Адиарин (Adiarin)

Отзыв о Адиарин (Adiarin):
Скорая помощь при диарее

17.09.2018

Отзыв

Адиарин Защита кишечника хорошо очищает организм от токсинов при диареи. Через сутки стул у ребенка был стандартный и чувствовать стал гораздо лучше. Я еще давала Адиарин Регидро, чтоб обезвоживания не было. А то в начале болезни заметила, что сынок какой-то вяленький. Вообще это средство давала в первый раз, поэтому особо придирчиво была к нему вначале. Хотя состав мне очень понравился. Я сама медик по образованию, поэтому разбираюсь в этом. Мой вердикт - препарат очень достойный. Можно не бояться и смело давать его деткам при диареи.

Другие отзывы на Адиарин (Adiarin)

17.09.2018 09:54
В апреле я еще не могла найти адиарин, когда врач нам его прописывал от диареи. Пришлось тогда в интернете заказывать. А сейчас уже почти во всех аптеках он есть (по-крайней мере, в которых я была). А дочка по ходу снова подцепила инфекцию. Мне нравится это средство, тк вот я вечером дала ей одну порцию и ночью еще одну, а с утра она уже ни разу не сходила жидко. Врача то я конечно вызвала, чтобы перестаховаться, но у нас уже все в норме)).
Адиарин Желатина таннат пока лучшее лекарство от диареи, что я когда-либо давала своим двум детям! Жалко, что только недавно о нем узнала. Такого быстрого результата не давало ни одно средство!