Адиарин (Adiarin)

Отзыв о Адиарин (Adiarin):
Очень быстродействующее и безопасное средство от диареи у де

09.09.2021

Достоинства

Быстро действует, натуральный безопасный состав, очень легкий в приеме.

Недостатки

Не могу назвать.

Отзыв

От диареи детям даю только это средство. Помимо того, что оно очень хорошо помогает, оно еще и самое безопасное. В его основе желатина таннат - натуральное вещество. Оно не дает побочных эффектов и не вызывает аллергических реакций. Можно давать деткам с первого года жизни.

Перед каждым приемом нужно растворить содержимое 1 саше в воде, причем в очень маленьком количестве - ложка воды. Ребенку такой объем дается очень легко.

Пьется не чаще, чем раз в 4 часа, поэтому не особо запарно. Кстати, сразу хочу мамочкам сказать, что растворять нужно в прохладной воде, ни в коем случае не теплой или горячей. Иначе свернется. Дети пьют хорошо, вкус нейтральный и по объему - всего одна ложка на каждый прием.

Действие наступает очень быстро. В первые 10-12 часов ребенку становится легче. А полностью болезнь отступает примерно через сутки. Это очень важно, потому что диарея у детей часто приводит к обезвоживанию организму, поэтому чем быстрее она уходит, тем меньше вероятность развития негативных событий.

Адиарин (Adiarin) фото 1 Адиарин (Adiarin) фото 2