Адиарин (Adiarin)

Отзыв о Адиарин (Adiarin):
Хорошее средство и помогает в первые же часы

10.06.2019

Достоинства

Адаптирован под детей, хороший состав, быстро помог.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

У нас довольно "весело" начался апрель. В кое-то веки я выбралась с подружками отдохнуть в кафе. Мечтала об этом я месяца с 4 беременности, когда отступил наконец токсикоз. Правда начались другие проблемы, из-за которых отдых с подружками мне только снился. Ну а потом первые месяцы после родов сами понимаете. Но сейчас не об этом. Звонит мне значит муж и говорит, что нашего Васю вырвало два раза, а еще он жидко сходил в туалет. Я сначала подумала, что муж решил так пошутить на 1 апреля. А я только села и сделала заказ. Расслабилась так сказать... Но мама - это не только наша роль в обществе, это еще большая ответственность. Подружек мне пришлось оставить и отправиться домой в растроенном виде. То ли от того, что ребенку плохо, то ли от того, что один единственный раз когда я у меня была возможность расслабиться, меня нашли и вызвали, как скорую помощь. По пути домой я забежала в аптеку и купила по совету фармацевта два средства Адиарин.

Один - защита кишечника, как сказал провизор, идет как очень хорошее противодиарейное средство и помогает в первые же часы. Он создает био защиту в самом кишечнике и не пропускает вредные токсины и бактерии, которые так легко могут попасть в незащищенный кишечник малыша. Второе - Регидро - это типа Регидрона только лучше по составу и адаптированное именно под детей. Пришла домой сразу все развела. При чем Защита кишечника развела прямо в ложке с прохладной водой. Большего кол-ва воды не понадобилось. А Регидро растворила в стакане тоже с прохладной водой. Поила этим всем я ребенка весь вечер. Вернее первый давала раз в 5 часов, а второй каждые 20-30 минут. Ночью дочь не просыпалась, поэтому я сделала перерыв. А на утро вызвала врача. Врач предположил, что это ротовирус, хотя симптомов от болезни уже никаких не осталось. Но похвалил за то, что начали вовремя отпаивать ребенка, тем самым снизив риск возникновения неприятных последствий. Ну а с подругами я еще успею посидеть) Главное - это здоровье ребенка!