Адиарин (Adiarin)

Отзыв о Адиарин (Adiarin):
На следующее утро больше диарея нас не беспокоила

19.08.2019

Достоинства

Удобно давать ребенку, эффект за 1 день, хороший состав.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Я знала, что жидкий стул у ребенка - это очень опасно, поэтому когда в первые в жизни столкнулась с этим у своей 7-месячной дочки, то при вызове врача уже изначально просила у нее самое лучшее и самое быстро помогающее средство. И ведь врач нас не обманула. Она прописала средство, которое действительно помогла очень быстро. Им оказался Адиарин защита кишечника. Это препарат в порошке, в основе которого желатина таннат - вещество, получаемое из листьев дуба и других растений. Он защищает слизистую кишечника от проникновения в него вирусов и бактерий. В кишечнике создается тонкая пленка, которая и выступает защитником) И это все после первого же приема, который составляет не больше столовой ложки. На каждый прием нужно растворять по 1 пакетику с порошком в воде комнатной температуры на кол-во не больше ложки. Ребенок это кол-во воды может выпить за один глоток. Через 4-6 часов нужно повторить прием. И так давать пока диарея не перестанет беспокоить. На следующее утро сын ни разу не сходил жидко и больше диарея нас не беспокоила.