Коктейль мол.Чудо шоколад 3 %

Отзыв о Коктейль мол.Чудо шоколад 3 %:
Кайф

23.01.2024

Достоинства

Вкус, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Обожаю данную продукцию очень вкусно, всё особенно вот это молоко, шоколадное 1 из моих самых любимых покупаю часто, всё очень устраивает молоко, конечно, нужно разогреть перед тем, как его пить, но очень вкусно. на вкус прямо как шоколадный коктейль можно налить кружку, сидеть и пить, как будто бы ты купил дорогущий коктейль, вкус безумно вкусный, очень сладкий чувствуется шоколад, что это не какой-нибудь другой продукт именно шоколад. не смотря на свою недорогую цену, по крайней мере, у нас это продаётся за 100 с чем-то р очень вкусный, мне действительно нравится вкус коктейля коричневый упаковка, тоже мне нравится всё есть. очень красиво оформлено вот это, вот то, что там нарисовано налито всё очень классно безумно нравится, спасибо большое, производите за такую качественную продукцию, потому что. до браков пока не попадалось, сколько пью очень всё нравится, всё прекрасно, всё устраивает всем советую, всё можете покупать, ничего не боясь вообще очень много продукции, которую я люблю, которую есть моя семья. я очень сильно люблю продукцию, особенно люблю йогурты, люблю вот эти вот коктейли всё прекрасно, всё меня устраивает.