Назаваль Плюс

Отзыв о Назаваль Плюс:
Идеален для осени

06.01.2019

Достоинства

Действенное средство.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хотела бы рассказать об очень удачной находке, которая помогает мне реже болеть и оставаться в бодром расположении духа. Эта вещица - барьерный спрей Назаваль плюс. Я использую его как профилактическое средство от заражений в общественных местах. С его помощью в носу образуется защитный барьер, который не пропускает в организм вирусы. Очень актуально осенью, когда с простуженными людьми сталкиваешься всегда и везде. Пользоваться им вполне приятно, спрей имеет мягкую отдушку и не содержит подозрительных ингредиентов. Мне очень нравится.

Другие отзывы на Назаваль Плюс

06.01.2019 00:11
У меня дети-погодки в садике. Назаваль Плюс - наше спасение от болезней. Пшикаю обоим. Спокойна, что с сада ничего не притащат. Натуральный состав, носики здоровы. Пробуйте.
06.01.2019 00:11
И мне нравится его мятный запах и действие) Сама открыла его для себя только в этом сезоне, а оказывается он уже в аптеках давно. Как по мне то у этого спрея только плюсы, не зря его, наверное, и назвали Назаваль Плюс)).
06.01.2019 00:11
Очень боюсь этого свиного гриппа. Прививку поставила, и все равно паникую. Тоже что ли чем побрызгать дополнительно? Назаваль Плюс — это с какого возраста можно?
30.04.2019 15:19   Пожаловаться
Лариса: Даже грудничкам можно. И еще беременным, и кормящим. Почитайте состав - там все натуральное.