Орматек группа компаний ооо

Отзыв о Орматек группа компаний ооо:
Осталась довольна

14.06.2019

Достоинства

Обслуживание и качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень мне нравятся современные магазины, где можно по одной тематике все в одном месте купить. В Орматеке тоже так: все, что касается спальни в одном магазине – это крайне удобно. У нас несколько по городу салонов Орматек, но я была в Калибре, ездили смотреть не только для спальни мебель, поэтому выбрали вариант, где вообще все для дома можно заодно посмотреть. Конкретно в Орматеке приглянулась мне кровать WaveLine, вроде достаточно простая кровать из лдсп, но вот небольшие элементы декора, сочетание двух цветов в одной модели делают кровать особенной. А ещё комод тоже купили WaveLine, они вместе с кроватью в спальне замечательно смотрятся. Мартас пока положили старый, но обязательно тоже обновим, скорее всего поедем опять в Орматек. Про сам магазин и обслуживание впечатления сложились приятные: продавец обстоятельно рассказывала, не торопила, давала потрогать все, лечь предложила на кровать (на ней матрас в салоне лежал, не знаю какой, но удобный), показала разные образцы расцветок, когда о доставке договаривались, тоже помогла нам выбрать удобное время, в общем, делала все с душой и вниманием к нам. Да и доставка не подкачала, все довезли до нас в целости и сохранности.

Другие отзывы на Орматек группа компаний ооо

14.06.2019 16:48
У нас у сына такая же кровать, мы на нее купили сразу же в Орматеке матрас Home Health, посмотрите его. Он очень удобный и недорогой, на эту кровать отлично подходит, только по размеру уточните, чтоб на ваш размер помогли выбрать.