Интернет магазин Подбери штору

Отзыв о Интернет магазин Подбери штору:
Шторы для детской комнаты

11.07.2018

Достоинства

Других даже не представляю.

Недостатки

Отзыв

Шторы для детской комнаты я очень удачно приобрела в интернет-магазине Подбери штору. Узнала про него от подруги, она там себе во всю квартиру шторы закупила. Мне они по качеству понравились, да и обошлись подруге все ее шторы оптимально по цене. Я выбрала дочке в комнату шторы из жаккарда, материал очень приятный на ощупь, смотрится недешево. Цвет у штор нежно-розовый, для девчачьей спальни самый лучший вариант, в общий интерьер комнаты шторы вписались просто идеально. Других даже не представляю в ней. Что могу сказать о качестве - шторы по фактуре напоминают рогожку, смотрятся слегка грубовато, но в тоже время очень изящно. Неприятного химического запаха от них нет, это говорит о том, что состав ткани не химический а натуральный. Получила свой заказ я вовремя, доставка у меня была через пункт самовывоза, но магазин делает отправку и почтой. При получении посылки я осмотрела шторы внимательно, брака на них не было, цвет ровный. Кроме оптимальной стоимости штор, меня еще порадовал тот факт, что они произведены в России. С недоверием отношусь к китайским шторам, для детской комнаты брать их бы точно не стала, не факт что они не повредят здоровью ребенка. Таких случаев немало.