Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции

Отзыв о Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции:
Дорого-Богато, но мне понравилось

13.07.2018

Достоинства

Красивый, на 6 человек.

Недостатки

Не совсем практичный, но для праздника самое то.

Отзыв

Заказывала этот сервиз маме в подарок на сайте Теледирект. ру. Не могу сказать, что ожидала от него волшебства. Я сразу настроилась, что это набор для красоты. И будет использоваться только для самых торжественных случаев, когда мы все приедем в гости.
Посылка пришла быстро. В большой красивой картонной коробке. Каждая тарелка завернута в картон и пленку. Всего в комплекте 19 приборов. Туда входит: сервировочное блюдо 1 шт, тарелки для супа 6 шт, обеденные тарелки 6 шт. , десертные тарелки 6 шт. Все на месте.
Попробовала отскрести рисунок ногтем – не получилось, думаю если не заниматься этим фанатично, то все будет в порядке. Конечно ставить такую посуду в микроволновку я не рискну. Стеклянные тарелки, как мне известно, после такого не выживают. Хотя на сайте сказано, что они из высокопрочного стекла. Бить их возможности не представилось, поэтому не могу ничего сказать.
Мне понравился рисунок и составляющие. Люблю, когда тарелки одинаковые, а не выдернуты из разных эпох и магазинов. Хорошее приобретение для тех, у кого часто бывают гости. Мама говорит, что пользуется ими даже в повседневной жизни и ее все устраивает. Ну, а что еще нужно? Красиво и удобно.

Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции фото 1 Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции фото 2 Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции фото 3 Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции фото 4 Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции фото 5 Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции фото 6 Обеденный сервиз на 19 персон Leomax Русские традиции фото 7