Зонт-трость "Райская птица" от Leomax

Отзыв о Зонт-трость "Райская птица" от Leomax:
Симпатичный зонт

13.07.2018

Достоинства

Симпатичный, плотный материал, удобная форма.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Как вы выбираете зонт? Серьезно, для меня это целая эпопея. Этот мне не подходит, потому что вдруг я пойду не в красном плаще, а в зеленом или куртку кожаную надену. А тот зонт слишком маленький, или большой. Никому не знакомо? Собиралась в поездку и сломала голову, какой мне нужен. Обошла магазины, ничего там не нашла и обратилась к гуглу.
Нашла интересный вариант. Прозрачный зонт-трость. Форма – купол, а рисунок будто птичка в клетке. Выглядит стильно. Я вдохновилась и стала искать где заказать. Вариантов выпала масса. И купить пять штук. Зачем мне правда столько? И в Китае заказать, но ждать целый месяц. И еще вариант заказать на теледиректе. Раньше с ним не была знакома. Товаров у них целая куча на все случаи жизни. Посмотрела про них в интернете. По отзывам сложно сделать какой-то вывод, потому что все разные и кому верить не знаю. Зато нашла распаковку приглянувшегося зонта. Меня все устроило, и я решила рискнуть, тем более сумма не такая большая, чтобы ее оплакивать.
Посылка пришла быстро. Расплатилась при получении заказа. Хороший зонт из плотного ПВХ. Он Быстрее остальных будет сохнуть. Сам по себе легкий, спицы прочные. Может и не прослужит целую вечность, но зачем мне это? Он же не семейная реликвия, чтобы хранить его и оберегать. А гардероб нужно обновлять постоянно.
Единственное пожелание: с удовольствием бы еще заказала складной зонтик, а то этот не влез в мой чемодан, но увы на сайте такого не увидела.

Зонт-трость "Райская птица" от Leomax фото 1 Зонт-трость "Райская птица" от Leomax фото 2 Зонт-трость "Райская птица" от Leomax фото 3