Отель "Пансионат АкваЛоо" 3*, Сочи, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
21.09.2018

Отзыв

В июле отдыхали в пансионате Аквалоо, узнали о нем из отзывов наших знакомых. Они были в этом пансионате в прошлом году, с таким восторгом рассказывали о своем отдыхе, что мы с мужем тоже соблазнились. Пансионат на самом деле оказался неплохим. Номера стандартные, но на что я сразу обратила внимание – очень опрятные. Мы жили в номере со свежим ремонтом, с хорошей мебелью. Понравилось питание – был трехразовый «шведский стол», который, кстати, приятно удивил разнообразием предлагаемых блюд. В промежутках между кого «шведскими столами» можно было еще перекусить в кафешках на территории пансионата. Гастрономических соблазнов было много, я даже стала подумывать, что после отпуска придется садиться на диету. Но поскольку отдых оказался довольно активным, моя фигура не пострадала. Из развлечений– очень понравился аквапарк! Я даже не ожидала, что меня это так увлечет! Ходили с мужем в Аквалоо каждый день, и не надоедало! Там постоянно какая-то движуха была – не только для мелких мероприятия устраивались, но и для взрослых. Мы попали на пенную вечеринку, это реально круто было! Но даже если бы никаких мероприятий не было, все равно в Аквапарке очень интересно! Мы почти все аттракционы обошли. Есть и небольшие детские горки и вполне экстремальные. Муж у меня большой любитель экстрима, так вот он оценил эти аттракционы на 5 с плюсом! Я в первые дни составляла ему компанию, но потом открыла для себя бассейны – гидромассажный и волновой, и потом уже пропадала там. Это мне оказалось как-то ближе. Отличный релакс! В общем, на мой вкус, Аквалоо - отличный пансионат! Хороший сервис, море и замечательный аквапарк – ради этого стоит здесь побывать!