Отель "Пансионат АкваЛоо" 3*, Сочи, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
04.02.2019

Достоинства

Питались тоже в их столовой.

Недостатки

Ну минусы тоже есть, даже, скорее, недочеты мелкие.

Отзыв

В этом году летом решили поехать в Лазаревское. Из требований: чтобы недорого, но при этом комфортно для всех. У нас семья большая - двое детей, родители и друзья поехали вместе. Естественно, приехали на место, а все занято. Где есть свободные номера - очень дорого или полная антисанитария. Уже думали возвращаться обратно домой, но хоть в аквапарк попадем. Я не знаю, как муж так узнавал о комплексе Аквалоо, это уже по приезду узнали, что там не только аквазона, но и вообще отдыхать можно. Заселили нас в корпус «Морская прохлада». Номер выбрали стандартный (каждому отдельный). У нас был с дополнительной лоджией, а родители обычный взяли. По просьбе для ребенка доставляли дополнительное место. Мебель новая, никаких скрипящих кроватей времен СССР. С балкончика вид на море шикарный. Любили с мужем вечерами там сидеть. Есть все необходимое - кондиционер, телевизор. Была приятно удивлена, что в ванной оказалась косметика отеля. К сожалению, у нас такой бонус я встречала только в очень дорогих заведениях. Уборка номера регулярная - у нас постоянно образовывался песок на полу, но прибирались идеально. Даже моей маме угодили. Если бы знала, то фен бы с собой взяла. А так его в номере нет - выдают по требованию. Но, в принципе, если вы не ежедневно голову моете, то это вообще не проблема. Питались тоже в их столовой. Очень мне понравились запеканки и биточки. В номере в холодильнике хранили только напитки. Выводы мои следующие - надо сразу ехать в комплекс Аквалоо и не морочить себе голову. Лучше точно не найдем по такой доступной цене. Ну минусы тоже есть, даже, скорее, недочеты мелкие. Но идеально даже на Мальдивах не бывает. Мы свое место на несколько лет точно нашли. Бронировать буду в следующем месяце уже номера, чтобы спокойно и без суеты выбрать.