Отзыв о Термобелье Island Cup:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.09.2018

Достоинства

Они классные — согревают, зрительно не утяжеляя фигуру.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что отзыв об очередной покупке придется начинать с фразы «начала постоянно мерзнуть на улице». И тем не менее… Да, при нашей нестабильной погоде у меня особенно мерзнут кисти рук и ноги.

Поэтому я уже не ношу перчатки (заменила их варежками и рукавицами на овчине), обзавелась термостельками и, наконец, купила термолегинсы.
Торговую марку Island Cup мне подсказала старшая коллега по работе. Оказалось, эта всегда безупречно одетая стройная женщина зимой под юбку и брюки надевает тонкие, но теплые легинсы.

Я никогда бы не подумала, что это возможно, ведь одежда сидит на ней идеально, нигде ничего не торчит, не выпирает и не топорщится. Как-то мы вышли вечером из офиса на мороз, и когда меня по дороге к метро начало трясти от холода, она посоветовала, как утеплиться.

В общем, на сайте я сразу же нашла рекомендованную модель легинсов, чтобы носить можно было каждый день из стопроцентной шерсти. После рекомендации качество сомнений не вызывало, но как быть с размером? Измерила свои объемы сантиметром и в онлайне попросила помощи у оператора. Девушка сверила мои параметры с реальными размерами легинсов, задала пару уместных вопросов по моей комплекции и уверенно рекомендовала «S». Из-за достаточно широкого разброса параметров сама бы я купила «M», в которой бы просто утонула.

Легинсы оказались тонкими, мягкими и приятными. Я никогда не видела смысла носить под джинсы и брюки колготы. Мне в них всегда было очень неудобно, а согревать они не согревали. Легинсы совсем другое дело. Они очень удобные, хорошо прилегают к телу, на улице отлично согревают, а в метро и в офисе вообще не ощущаются, то есть жарко в помещении в них не бывает. За счет высокой посадки даже при солидных объемах бедер они точно не будут заметны под брюками.

Катышки, как и на любой шерстяной вещи, со временем появились, но только в местах трения с джинсами — между ног и немного на попе. Работа у меня сидячая, так что колени, конечно, немного вытягиваются, но после стирки легинсы полностью восстанавливают форму.