Митинский радиорынок тк

Отзыв о Митинский радиорынок тк:
Не рынок, а сплошной обман

13.03.2013

Отзыв

Рынок кидал и аферистов.11марта 2013 заехала купить чехол для мобильного. искала конкретно павильон оптовой фирмы СОТОВИК, но немного не дойдя до него, зашла в павильон с таким же названием, но как оказалось позже не имеющим к фирме СОТОВИК ни какого отношения. такая липовая франшиза обычное дело на митинском радиорынке. в результате "милые" продавцы липового павильона, а это павильон №113 ИП ТАРАСЯН Г, быстро сбегали в фирменный СОТОВИК и втюхали мне чехол по двойной цене. я конечно спросила почему 1900руб а не 1200руб как заявлено на сайте, они делали вид что они сотрудники СОТОВИКА и проверяют цену на своем сайте, затем убедительно ответили что я выбрала чехол дорогой фирмы, а цену посмотрела за чехол дешевой фирмы и тп". в результате они меня развели и обманули на 700р. к сожалению я вовремя не обратила внимание на № павильона. тк у меня на руках был полуторагодовалый ребенок, который кричал и крутился, а дома рассмотрев чек и позвонив в офис СОТОВИКА все поняла. Так что будьте бдительны на этом рынке, а лучше туда не ездить, все есть в интернете.