Митинский радиорынок тк

1,4
18.06.2013

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все воры.

Отзыв: Рынок Обманщиков одним словом. Продают все липовое либо купленное в другом магазине и продаю за 2х цену.

13.03.2013

Не рынок, а сплошной обман

Отзыв: Рынок кидал и аферистов.11марта 2013 заехала купить чехол для мобильного. искала конкретно павильон оптовой фирмы СОТОВИК, но немного не дойдя до него, зашла в павильон с таким же названием, но как оказалось позже не имеющим к фирме СОТОВИК ни какого отношения. такая липовая франшиза обычное дело на митинском радиорынке. в результате "милые" продавцы липового павильона, а это павильон №113 ИП ТАРАСЯН Г, быстро сбегали в фирменный СОТОВИК и втюхали мне чехол по двойной цене. я конечно спросила п… Читать далее

18.11.2014

Ужасно

Достоинства: Для жителей близлежащих районов в доступности.

Недостатки: Атмосфера барахолки с хамским отношением и некачественными товарами! Работают по принципу "без лоха и жизнь плоха"!!

Отзыв: Пытался найти телефон. Ни в одном ТЦ не удалось его найти. Так как телефон нужен был срочно, решил попытать счастье в ТК Митинский. И тут меня ждало огромное разочарование! Отличие от того рынка, что был здесь в начале 2000-х это только здание. Мало того, что интересующий меня телефон здесь стоит от 500 до 2500 дороже, чем в цивилизованном магазине, так еще и продают "серую" подделку! Ценники на товары вообще явление редкое! Цену называют "с потолка", рассчитывая на то, что человек клюнет! Один … Читать далее

28.01.2014

Кидалово

Достоинства: Возможность приобрести брендовую продукция ниже рекомендованной цены.

Недостатки: Непонятное ценообразование.

Отзыв: Работал продавцом в пав 176 по "черному"то есть не по тк и даже не по договору и не по паспорту. Торговали сигнализациями рациями ксеноном в общем мелкой электроникой. продовал ниже рекомендованной цены брендовые товары такие как starline и pandora, да и вообще цену там сам от балды озвучиваешь) Непонятно как их ваще еще там всех не закрыли. В общем не в коем случае не приебретайте там товар 100% переплатите еще и за левый китай.

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Митинский радио рынок это просто легендарное место. Тут можно найти и купить любую технику. Большое количество новинок. Так же можно купить и бытовую технику и фото, видео технику. Много дисков для игр. Можно приобрести телефон, любые провода, кабели. Можно принести технику на ремонт. Отличное место.

05.06.2018

Павильон 113 ИП Холодков-ЖУЛИКИ! !!!!!

Недостатки: Продажа б/у техники под вилом новой!!!!!!

Отзыв: Павильон 113 ИП Холодков-ЖУЛИКИ!!!! В октябре 2017г. приобрели iPhone 6S+. Включила только в мае. Через неделю ОТВАЛИЛСЯ объектив задней камеры!!!! Зашла на apple.com ввела серийник, а телефон активирован аж в марте 2016 г!!!!!! За полтора года до продажи!!!! Т. е. вместо нового аппарата впарили б/у сломанный аппарат!!! Обратились на рынок, были посланы, типа "ниче не знаем"! Будем подавать в суд!

07.10.2017

Обходите стороной!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман покупателей.

Отзыв: Пишу отзыв не обо всём рынке, а о конкретном павильоне, Сотовик пав. 205. Обходите стороной этот магазин! Работают там недобросовестные продавцы, и впаривают не качественный товар. Причём, своего товара почти нет, а бегают и собирают по соседним палаткам. Впарили стекло для телефона, которое отклеилось через неделю, обменять отказались, мотивируя тем, что "это расходный материал, и Вы сами его отклеивали или роняли... " НЕ ВЕРЬТЕ таким!!!

29.12.2016

Отвратительно

Отзыв: 413 павильон осторожно работают мошенники (работает чёрный)! Кидалово!!! Хам редкостный( армян черножопый) Отзыв не первый! Ничего туда не отдавайте на ремонт! Деньги вернуть очень сложно! Будте аккуратнее!

Отзывы на Митинский радиорынок тк в категории Прочее.