ТК Садовод Игорь и Лиля Л1-05, 9 линия -113

ТК Садовод Игорь и Лиля Л1-05, 9 линия -113 отзывы

11.10.2015

Отличный магазин

Достоинства: Цена и качество отличное.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Не дал дочке купить через интернет накидку меховую. Вещь дорогая, ее же пощупать надо, примерить как следует, так что поехали на мой любимый рынок «Садовод», там есть меха и кожа. Подобрали, намеряли – ну все, как положено. Поторговались еще. Продавец там Игорь, а магазин Л1-05, 9 линия -113, Вот и визитку дали.

03.10.2015

Порадовали

Достоинства: Хорошее отношение со стороны продавцов магазина к тебе.

Недостатки: Такого не припомню.

Отзыв: Один из не многих магазинов на садоводе который действительно заслуживает высокой оценки. Хорошие продавцы, грамотные и хорошо знающие своё дело, не в плане впарить клиенту что попало. А в этом магазине что попало не продаётся. Мне понравилось, что тебя готовы выслушать, понять и что самое главное удовлетворить твои потребности. Подобрать то, что тебе нужно. Мне лично подобрали эти ребята норковую шубу. И я действительно этим довольна, что купила именно в этом магазине, мне и телефон на бедующее… Читать далее

23.09.2015

Я довольна

Достоинства: Мамуля моя довольна.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ну и повезло мне сегодня! Два дня с мамой рыскали по магазинам и бутикам, так как сейчас можно купить дешевле меховую одежду. Ага. Уже. Новых моделей пока нет, а на прошлогодние цены ужасные. Так маме крестная дала телефон 8-964-563-05-05 – это Лиля или Игорь Л1-05, 9 линия -113, у них товар на Садоводе, в 5 павильоне, где точка. Так что теперь есть меховая курточка именно такая, как я и хотела. И мама довольна, что закрыла вопрос.

Отзывы на ТК Садовод Игорь и Лиля Л1-05, 9 линия -113 в категории Прочее.