Ми-ми-мишки Иммуно витамин С и цинк

Отзыв о Ми-ми-мишки Иммуно витамин С и цинк:
Хорошие витамины без вредных примесей

24.07.2018

Отзыв

Так как дети у нас очень самостоятельные, моя дочь, увидев мультик захотела Мимимишки, так как увидела их в аптеке и твердо решила, что ей они очень нужны. Я посоветовалась с нашим педиатром, она почитала состав, хорошо изучила упаковку и была удивлена, что до сих пор не встречала этих витаминов раньше. Оказалось, что они новые, с этого года. Мы пропили курс Мимимишек Имуно с витамином С и цинком. Курс составляет 1 месяц, баночка большая, выгодно такую брать. Никакой химии, изготовлены на основе пектина, источника растворимой клетчатки. На вкус очень приятные, не пристают к зубам, сама пробовала перед тем, как начать давать ребенку. Соплить стали меньше, обязательно будет периодически повторять курс витаминок.

Ми-ми-мишки Иммуно витамин С и цинк фото 1 Ми-ми-мишки Иммуно витамин С и цинк фото 2

24.07.2018 21:08
По совету фармацевта в аптеке взяла Мимимишек с витамином C и цинком, особо не посмотрела состав, хотя надо было. Оказались это не витамины никакие, а обычные мармеладки с кучей сахара, стоимостью как настоящие витамины.