Отзыв о Спортивный магазин "Fitness-a.ru Магазин всего для спорта", Г Москва:
В магазине Fitness-A найдется все что ищете!

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.08.2018

Достоинства

Отзывчивость, оперативность, вежливость.

Недостатки

Все хорошо, без замечаний.

Отзыв

Магазин в ТЦ "Горбушка" под названием "Fitness-A" - это супер класс!!! Мы (я, мама и отец) дружно всей семьей решили купить по спортивному тренажеры, самому простому для поддержания формы. Зайдя в магазин у нас разбежались глаза и мы растерялись в выборе всего возможное. Я остановился на скакалка, всегда в школе любил это занятие. Папа решил купить себе и маме один велотренажер. Говорят что будут ездить в двоем, но думаю я тоже не проч покататься дома. Сами не стали забирать заказ, после оплаты папа оформил доставку и к нам домой заказ доставили на следующий день. Курьера сразу не отпускали, все проверили на целостность когда привезли домой. Все в порядке без повреждений. По инструкции все собрали и я покатался первым на велотренажере. Прыгалки тоже очень понравились. Нам друзья посоветовали магазин на "Fitness-A". Болльшое спасибо магазину за предоставленные ощущения и товары.

Спортивный магазин "Fitness-a.ru Магазин всего для спорта", Г Москва фото 1 Спортивный магазин "Fitness-a.ru Магазин всего для спорта", Г Москва фото 2