Отзыв о Спортивный магазин "Fitness-a.ru Магазин всего для спорта", Г Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.08.2018

Достоинства

Отлаженная поставка спортивного оборудования, грамотные специалисты подвязанные на любых мелочных трудностях связанные с профессиональной деятельностью.

Недостатки

Много товаров нету в наличии, хотя на сайте отмечена другая информация.

Отзыв

Мне как директору моего предприятия с большой численностью штата в 42 человека необходимо следить за активной деятельностью всего персонала, что бы рабочий день был всегда намного продуктивнее чем у конкурентов. Что бы выпускать злобу и агрессию у меня в офисе и направить позитивные мысли в работу я организовала несколько помещений для занятия спортом и раздевалку с душем отдельную.
Наткнувшись на несколько компаний которые справляются с задачей по планировке и постройке тренажерных залов я убедилась на сколько активно и быстро компания "Fitness-А" предоставила мне коммерческое предложение на обустройство 29 кв. метров под спорт зал.
Дождавшись предложения еще нескольких компаний я все же остановилась на первой компании.
"Fitness-А" по договору организовала перепланировку помещений в течении 3 дней с момента подписания и приступила к оснащению зала. После окончания отделочных работ, все оборудование было завезено к нам за 2 дня и было готово к эксплуатации на следующий день. Все поучилось идеально так как заказывала только то что было в наличии.
За проявленный интерес к моему проекту я хочу поделиться благодарственным отзывом и надеюсь другие ваши покупатели наткнувшись на его и будут с вами сотрудничать и у вас будут такие же безупречные деловые отношения как у нас с вами!