Woodландия детская мебель на заказ

Отзыв о Woodландия детская мебель на заказ:
Тот момент, когда в восторге вся семья

24.01.2021

Достоинства

Внимание к клиенту на всех этапах работы, качество мебели и восхищение ребенка.

Отзыв

Недавно мы приобрели мебель от Вудландии. Мне хотелось сделать необычную детскую для своих деток. В интернете нашла множество вариантов планировок и моделей, где внизу было пространство для игр ребенка. Полистала, подумала и пришла к выводу, что в одиночку мне с этой задачей не справится, нужна помощь специалиста. Сайт Вудландии нашелся случайно, заинтересовала работа дизайнера. Модели на фото очень привлекательные, сразу закралась мысль, что все слишком приукрашено, захотелось удостовериться в правдивости картинок. После консультации дизайнера и предварительного просчета, сумма вышла приличная и тогда я ещ больше захотела посмотреть что же за мебель у них такая. Здесь проблем не возникло менеджер сразу записал нас на посещение шоурум зала, на удобное для нашей семьи время, приглашены мы были в полном составе. И вот стоило нам только зайти в салон, как дети начали улыбаться и просится полазать по спорткомплексе. Девушка в салоне очень милая, хорошо ладит с детьми, все нам показала и подробно рассказала. Возникло ощущение, что мы не мебель приехали смотреть, а привели детей в детскую комнату повеселиться. Я уже представила эту чудо мебель в нашей квартире и наших детей, которым будет, чем заниматься дома в плохую погоду. Сомнений больше не было и мы заключили договор на производство мебели сроком 50 рабочих дней. И вот спустя указанный срок, наша мебель наконец приехала к нам домой. Теперь когда все красиво стоит в нашей квартире, могу отметить несколько пунктов: первое - очень понравилась лестница, у нее плоские и нескользкие ступеньки из дерева, второе - на втором ярусе очень удобно менять постельное или укрыть ребенка ночью, благодаря подъемному бортику, третье - покрытие мебели идеально гладкое, цвет как на картинке. Плюс ко всему вышесказанному, очень удобный шкаф для одежды, со множеством полочек, как я и хотела. Единственная проблема, которая все никак не решится - кто же будет спать НАВЕРХУ?))).