Woodландия детская мебель на заказ

Отзыв о Woodландия детская мебель на заказ:
Компании Вудландии не существует.

18.01.2022

Достоинства

Их уже нет.

Недостатки

Не выполнение своих обязательств и обещаний.

Отзыв

Я работала в данной компании дизайнером 1,5 года.
В ноябре 2021 года произошла смена руководства или продажа компании. Как в 90х годах.

Новое руководство не выплатило текущую зарплату ВСЕМ сотрудникам.
Далее руководство пересмотрело мотивационную схему, за уже сделанную работу и начали, с задержками в 2 месяца, выплачивать уменьшенную в разы зарплату...

Работникам, которые активно защищали свои права, заработанные деньги вообще не выплачивают.

Отдел продаж ушёл в полном составе, работники производства уволились на 60-70%. Работать стало некому.

Отдел продаж, в котором я работала, получает заработную плату за сданные клиенты заказы. Мебель изготавливают 3-4 месяца. По этому до февраля 2022 года руководство Вудландии обязалось выплатить всем заработанные деньги.

В январе 2022 деньги перестали выплачивать фактически всем сотрудникам, аргументируя проблемами со сдаваемыми заказами.
При этом мы держим связь с заказчиками и знаем, что проблем со сдачей заказов нет.

Что я ещё могу рассказать о компании. Не советую, не рекомендую никому там заказывать.
Сроки гигантские и их не соблюдают. Читайте договор внимательно, там прописаны дополнительные 20 дней и то и их могут увеличить на неопределенное время.

Все отрицательные отзывы по качеству, что тут что в Яндексе, Гугл правдивые, 70% положительных отзывов было куплено.

Какое сейчас качество? Я за него не ручаюсь, так как проектируют и изготавливают мебель новые, никем не обученные сотрудники.
То что выставлено в шоуруме там все хорошо, но не факт, что именно такого качества Вам сделают мебель.

Цены неоправданно завышены.