Woodландия детская мебель на заказ

Отзыв о Woodландия детская мебель на заказ:
Стильная мебель для детской комнаты

31.07.2018

Достоинства

Качество обслуживания, качество материалов.

Недостатки

Небольшая задержка доставки.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о производителе деткой мебели Woodландия. У нас две девочки близняшки, возрастом 6 лет. Приобрели модель, под названием "Скандинавия", двухъярусная кровать-домик. Мы с мужем долго выбирали фирму, в которой будем заказывать мебель. По совету знакомых, обратились к этому производителю. Я заказала каталог на сайте, в течение нескольких часов получила его на почту и со мной связались по телефону, для консультации. Предложили посетить шоу-рум, я сразу записалась. Уж слишком все красиво было в каталоге, хотелось увидеть, как все выглядит на самом деле. Шоу-рум посетили в назначенный день и время, ознакомились с дизайн-проектами и вызвали дизайнера на дом для разработки индивидуального проекта. С моделью мы определились сразу, но были некоторые нюансы, в решении которых помог дизайнер, уже при личной консультации у нас дома. Несколько дней ожидали окончательный вариант проекта. Остались им довольны и внесли аванс. Мебель ждали полтора месяца.
Была небольшая задержка в сроках доставки, но нас заранее об этом предупредили по телефону. В оговоренный срок приехали монтажники, все установили довольно быстро. Модель смотрится очень гармонично и нежно. Дочурки в восторге. Мы с мужем не пожалели что выбрали именно этого производителя.
Отдельное спасибо хочу сказать персоналу компании. Квалифицированные, вежливые и терпеливые ребята. А также хочу поблагодарить мастеров производства, которые создают такую красоту!