Отзыв о Телефон Xiaomi redmi 4x:
Отлично сделанный, современный телефон.

Функциональность
28.06.2021

Достоинства

Современный, стильный, рабочая лошадка.

Недостатки

Нет подсветки трёх сенсорных кнопок.

Отзыв

И так, я долго выбирал себе хороший смартфон. Выбор упал на данную модель телефона. Что же привлекло моё внимание к данному телефону. Ну Во-первых это материал из которого сделан данный аппарат, видно что пластик хороший, не дешевый китайский пластик, а задняя панель вообще сделанна из металла, что не может не радовать. В руках сидит удобно, уверенно. Очень важно для меня было, что есть возможность установить две SIM карты. Есть функция разблокировать по отпечатку пальца, для этого нужно залест в настройки, и выполнить ряд простых действий. Дисплей яркий, картинка четкая и насыщенная, цветопередача просто великолепна, играть в игры или смотреть фильмы одно удовольствие. Фотографии получаются отличные, хоть днем, хоть ночью. Фотографии четки, е не размытые. Что хотел отметить так это отличная вспышка, с помощью которой даже ночью можно делать отличные, яркие фото. Видео также высокого качества, что для меня является одним из самых качеств телефона. Аккумулятор в среднем мне хватает на 1,5-2 дня, хотя это как использовать телефон, бывает что и два раза заряжается за день. В целом телефоном доволен.