Отзыв о Yurlife.ru магазин отопительного оборудования:
Нужно бло срочно поставить котел на дачу

31.08.2018

Достоинства

Большой выбор, собственный склад в котором есть много товаров в наличии.

Недостатки

Не все товары есть в наличии, хотя на сайте отмечено что все но это скорее замечание модераторам сайта.

Отзыв

В середине лета делали плановую чистку и ремонт всех механизмов котла марки De Dietrich. К моим родителям приехал специалист и произвел полный осмотр. Предоставив смету, цена меня поразила, специалист сказал что котел старый и не прослужит более 3 лет и на ремонте можно разориться. Тогда он предложил купить более современную модель этого же производителя.
Он посоветовал магазин с названием сайте "yurlife.ru", сказав что одни покупатели заказывали от этого магазина и они подключают только качественное оборудование, укладываются в заданное время поставки и предоставляют официальную гарантию.
Я позвонил не только в этот магазин но и еще обзвонил несколько, у магазина "Yurlife" оказалось наиболее выгодное предложение т. к. мне предложили еще и скидку 6%.
Оплатив заказ и определившись с местом и датой доставки, мне и родителям привезли обещанный котел в течении 9 дней. Котел подключил наш специалист который приезжал к нам в первый раз и который посоветовал магазин, оказывается он не является их представителем и посоветовал данный магазин чисто из своих побуждений.
За все я хотел сказать спасибо дынному отзывчивому магазину и пожелать положительных впечатлений и высказываний в адрес этого магазина.