Lacrema.ru - магазин лечебной косметики

Lacrema.ru - магазин лечебной косметики отзывы

27.12.2018

Быстренько все в этот магазин, всё топ, на себе испытала!

Достоинства: Есть всё что нужно именно вам, вся косметика и на заказ и личная покупка.

Недостатки: Лучше выбирать на живую, иначе если заказывать может прийти не совсем то что нужно.

Отзыв: В этом магазине у меня мама заказывает у подруг и они покупают ей косметику, заметьте друзья не просто косметику, а лечебную. Если у вас есть какие то недостатки или вас что то тревожит быстренько в Магазин лечебной косметики "Lacrema" там есть уйма разной косметики всё полезное для вашего здоровья, широкий ассортимент, огромный выбор просто делаете запрос что именно вам нужно, вам предоставляют именно то что подойдет именно вам, стоит лишь зайти в этот магазин и рассказать про свои проблемы.… Читать далее

22.10.2014

Аптечная косметика по нормальным ценам + всегда акции!!

Достоинства: Цены нормальные, скидки.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать про интернет магазин лечебной косметики www. lacrema.ru! Покупаю здесь такие фирмы как Авен, Урьяж, Биодерма)) всегда кладут много пробников и каталоги. Предоставляют скидки, на некоторые позиции есть шок-цена. Так же есть система скидок: надо копить баллы, затем их обменивать на продукцию. Еще один плюс доставляют быстро! И можно расплачиваться картой!!!

Отзывы на Lacrema.ru - магазин лечебной косметики в категории Прочее.