Интернет-магазин крымской косметики Флора

Интернет-магазин крымской косметики Флора отзывы

26.01.2019

Нравится

Отзыв: Я в этом магазине натуральное мыло себе беру сейчас. Мне нравится у них покупать, потому что менеджеры всегда могут проконсультировать и ответить на все мои вопросы. Выбор нормальный, есть как в баночках, так и кусочками. Цены радуют. Мыло действительно хорошее. Доставляют быстро, еще ни разу не задерживали мои заказы.

25.01.2019

Большой выбор

Отзыв: Магазин мне понравился. Тут много всего и для тела, и для лица, и для волос. Цены демократичные, поэтому заказывала себе сразу скраб для тела, натуральный шампунь и крем-масло для тела. Кое-что хотелось уточнить у менеджера. Перезвонила девушка из магазина и ответила на все вопросы по составу. Доставили быстро, все как договаривались. Проверила сразу сроки годности (они актуальные), упаковка была целая. По качеству средства понравились.   Приятный запах, аллергии нет.

28.01.2019

Качественная продукция!

Достоинства: Цены, качество продукции, хороший ассортимент крымской косметики.

Отзыв: Цены это первое что меня привлекло в этом магазине, правда были сомнения по качеству продукции, но они сразу отпали, как я получила свой бальзам для волос. Сейчас уже с уверенностью заказываю шампуни, эфирные масла, а здесь очень хороший ассортимент ухаживающих средств. Всегда остаюсь довольна покупками!

28.01.2019

Нравится

Отзыв: Всегда любила именно натуральные средства и косметику, поэтому нашла этот магазин и теперь покупаю у них периодически косметику для всего тела. Выбор у них хороший, есть доступные варианты тоже натуральных средств. Менеджеры мне всегда подсказывают о новых поступлениях и средствах, да и доставка у них быстрая.

25.01.2019

Все есть для ухода!

Достоинства: Цены, качество продукции, обслуживание, доставка.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Конечно в первую очередь мы обращаем внимание на цены и на качество косметики. Заказала в первый раз для пробы бальзам для объема волос, так он мне очень понравился и подошёл моим волосам. С доставкой проблем не оказалось, товар пришел именно тот, который я и заказывала. Теперь же я с уверенностью заказываю косметику для лица и для тела как для себя, так и подарки делаю родным и близким, качество продукции на высоком уровне, цены привлекательные, оперативное обслуживание!!!

Отзывы на Интернет-магазин крымской косметики Флора в категории Прочее.