Коляска Bebetto Bony-1 Classic

Отзыв о Коляска Bebetto Bony-1 Classic:
Эконом вариант

11.11.2013

Достоинства

Трансформер, просторная для ребенка, перекидная ручка.

Недостатки

Тяжелая, не фиксируется в сложенном виде.

Отзыв

При поиске коляски для нашего малыша мы с мужем руководствовались критериями: доступная цена и качество. Рассматривали только коляски-трансформер-также из соображений экономии. Приобрели коляску Bebetto по цене 5500р. Плюсом было довольно просторное место для ребенка как в длину так и в ширину и перекидная ручка. Недостаток обнаружили как только попытались запихнуть коляску в багажник: во-первых, в сложенном виде коляска ничем не фиксируется-нет каких либо защёлок, крючков-это не удобно при условии что у вас нет лифта, по этой же причине дома она занимает довольно много места, во-вторых, пришлось снять колеса чтобы коляска поместилась в багажнике. При эксплуатации коляска прошла все испытания на отлично, ткань довольно легко моется, жаль что в комплекте нет москитной сетки. Пластиковые колеса не причинили какого либо неудобства, единственно что снять их довольно проблематично, достаточно емкая корзина, есть очень удобный карман для мелочей. Сумка и люлька тоже пригодились для походов в поликлиннику. В итоге скажу что за данную цену вполне приемлимый вариант, но в будущем я всё же куплю коляску полегче и покомпактнее, так как большую часть времени она стоит в прихожей и загораживает проход.