Коляска Bebetto Bony-1 Classic

Отзыв о Коляска Bebetto Bony-1 Classic:
Замечательная коляска!

30.01.2013

Достоинства

Очень много достоинств, описала их в отзыве.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень нравится эта коляска. В комплекте имеется люлька, в которой мы уже с роддома ехали домой. Так же люлькой пользовались при поездках в другой город, пристегивали её ремнём на заднем сидении. Она очень выручила нас, так как первые месяцы жизни мы ходили вместе с ребёнком в мой институт, делали и защищали диплом. Коляска выдержала все сезоны, и пользуемся до сих пор, а она как новая, хотя каждый день на ней гуляем. Функции и описание коляски: меняется направление ручки по отношению к ребёнку, регулируется высота ручки, удобная люлька с чехлом и козырьком, четыре положения спинки, накидка на ноги, пятиточечные ремни безопасности, съёмный бампер, отсек для разных мелочей, несколько расстегивающихся промежутков для вентиляции, удобная сумка для мамы, прочные съемные колеса, отличная плавная подвеска, съемная корзина для покупок, тормоза сзади и спереди, откидной козырёк. Очень тёплая, преодолевает любые препятствия: лужи, кочки, сугробы, песок. Все детали обивки можно снять и постирать, при этом совершенно не потеряли ни цвет, ни форму, так же не выгорает на солнце. Очень хорошо преодолевает ступеньки, я даже после кесарево смогла сама выкатывать её из дома и закатывать. Малышка очень комфортно себя в ней чувствует, спит лучше, чем в кровати. Только колёса у нас как на фото с зелёной коляской.

Коляска Bebetto Bony-1 Classic фото 1 Коляска Bebetto Bony-1 Classic фото 2 Коляска Bebetto Bony-1 Classic фото 3 Коляска Bebetto Bony-1 Classic фото 4 Коляска Bebetto Bony-1 Classic фото 5