Ветчинница Leomax Гурман

Отзыв о Ветчинница Leomax Гурман:
Обожаю колбасу и ветчину. Теперь сам могу её готовить

15.08.2018

Достоинства

Готовит ветчину и рулеты.

Недостатки

Странно выглядит.

Отзыв

Никогда бы не подумал, что возьму в дом такую вещь. Ну, строго говоря, я и не брал. Жена решила начать правильно питаться. Там, вертится перед зеркалом, встает на весы, а на завтрак трава.

Через неделю я не вытерпел. Хочу ветчины, говорю, мяса хочу. Столько всего узнал! Что ветчину, оказывается, в нефти замачивают, шпигуют консервантами, и красителями, и ароматизаторами, что облучают радиацией, а делают ее из туалетной бумаги со всякими отходами от мяса. По идее, так она должны бы уже начать светиться или по крайней мере ожить. Спору нет, еда не самая полезная, но зато какая вкусная. Тем более, я за фигурой никогда не следил, чего мне.

Жена сначала упрямилась, потом нашла в интернете ветчинницу Гурман. Заказали на теледиректе. Сейчас часто готовим, и все довольны. Я – тем, что мне вкусно и мясо, жена – что нет химии и можно придумать что-нибудь диетическое, там же не только мясо можно готовить. Плюс, процесс обработки - это не жарка.

Выглядит вещь, конечно, так себе, но внешность, как говорится, не главное.
В комплекте идет корпус, 4 пружины и 2 крышки.

Работает так.
Надо закрыть корпус крышкой снизу, потом наложить еды, из чего будет готовиться, накрыть второй крышкой и прикрепить пружины. Когда ветчина готовится, пружины ее сдавливают с обеих сторон, и получается, что вокруг ничего не кипит, не подгорает, трамбуется, так сказать.

Вещь сделана из нержавейки, компактная, легко разбирается, собирается и моется. Готовить можно почти где угодно – хоть в аэрогриле, хоть в кастрюле, хоть в духовке.
Очень советую, если хотите свежей и здоровой пищи.

Характеристики:
• Материал: нержавеющая сталь
• Размер упаковки: 15 × 15 × 18 см
• Подходит для приготовления блюд в кастрюле, аэрогриле, духовке, мультиварке, скороварке
• Вместимость: до 1,5 кг фарша/рубленного мяса (включая остальные продукты из рецепта).