Ангидак

Отзыв о Ангидак:
Экономный суперский спрей при боли в горле

25.08.2018

Отзыв

Первый раз столкнулась с ангиной. До последнего думала, это обычно воспаление горла и обходилась ополаскиванием, однако дело оказалось намного серьезнее. Записалась на прием к хорошему специалисту отоларингологу, который поставил мне столь неутешительный диагноз. Горло было красное с белым налетом, глотать больно, хорошо ещё до температуры дело не дошло. Назначил курс антибиотиков на неделю и обезболивающее для горла Ангидак, о котором расскажу подробнее. В данном спрее главным веществом является бензидамин, который оказывает антибактериальное, антимикробное, противовоспалительное и местное обезболивающее действие. Согласитесь, что список приличный? И главное, он действительно помогает. Применяла его по следующей схеме: 5 впрыскиваний 4 раза в день на протяжении недели, однако устраняет боль в горле за 1 минуту.
Такое комплексное лечение горлу пошло на пользу, и уже через пару дней я пошла на поправку. Жалко, конечно, что пришлось применять антибиотики, из-за них долго восстанавливала микрофлору кишечника... Знала бы раньше об Ангидаке, вылечилась быстрее и безопаснее для организма. Впредь буду умнее.